Sur les périodes des intégrales doubles et sur une classe d'équations différen\-tielles linéaires. (Q2621650): Difference between revisions
From MaRDI portal
Created a new Item |
Added link to MaRDI item. |
||
links / mardi / name | links / mardi / name | ||
Revision as of 10:21, 3 February 2024
scientific article
Language | Label | Description | Also known as |
---|---|---|---|
English | Sur les périodes des intégrales doubles et sur une classe d'équations différen\-tielles linéaires. |
scientific article |
Statements
Sur les périodes des intégrales doubles et sur une classe d'équations différen\-tielles linéaires. (English)
0 references
1933
0 references
Wiederabdruck einer Note des Verf. (C. R. 134 (1902), 69-71; F. d. M. 33, 342 (JFM 33.0342.*)) aus Anlaß\ der vorstehend besprochenen Arbeit von \textit{É. Cotton}.
0 references